О компании

ООО «СпецБетон» - быстроразвивающаяся современная компания.

Компания СПЕЦБЕТОН предлагает комплекс услуг по производству и доставке бетона и раствора высочайшего уровня. Наш технологичный завод производит в месяц до 23 000 м3 высококлассного бетонного раствора соблюдая все требования к технологическому процессу и современным стандартам производства. Многолетний опыт в строительной сфере, собственный парк техники и отлаженные бизнес-процессы позволяют организовать бесперебойное снабжение Ваших объектов.

Современная аккредитованная лаборатория, которой оборудован наш завод, позволяет осуществлять непрерывный контроль выпускаемой продукции. Наши клиенты получают бетон только самого высокого качества, а также могут получить продукт, максимально отвечающий их строительным задачам и потребностям.

Все марки бетона производятся согласно ГОСТ и соответствуют высоким стандартам, предъявляемым к материалам, которые используются в многоэтажном жилищном строительстве, а также строительстве объектов социальной инфраструктуры. Каждая партия отгруженного нами бетона проходит проверку неразрушающим методом, наши специалисты осуществляют замер прочности готовых конструкций. На каждую партию поставляемого товара предоставляется документ о качестве бетона.

Оптимальное географическое расположение завода, близость к крупнейшим поставщикам сырья, важнейшим транспортным узлам и артериям, позволяет нам эффективно снабжать бетоном строительные площадки как крупнейших городов региона: Владивосток, Артем, Уссурийск, так и других населенных пунктов всей южной части Приморского края.

Для обеспечения поставок самых больших объёмов в кратчайшие сроки, учитывая интересы и потребности клиента, мы готовы непрерывно работать в одном режиме с клиентом, как в дневное, так и в ночное время. Отдел продаж принимает заявки от клиентов в режиме 24/7. Ориентируясь на индивидуальный подход, наши менеджеры готовы подобрать оптимальные условия работы с каждым клиентом. Выбирая СПЕЦБЕТОН, Вы получаете качественную продукцию и современный клиентский сервис высочайшего уровня.

  • Собственный парк техники.
  • Сертифицированная продукция, соответствующая высоким стандартам.
  • Гибкая ценовая политика.
  • Возможность бесперебойных поставок 365 дней в году, 24 часа в сутки.
  • Высокий уровень сервиса и персональный менеджер 24/7.

Наши
партнеры

Адмирал Групп
Строй Инновации
Митра ДВ